Благотворительная Вербная ярмарка

9 апреля, в день празднования Входа Господня в Иерусалим, приходом храма  Святых Царственных Страстотерпцев и всех Новомучеников ХХ века была организована традиционная благотворительная Вербная ярмарка.

Поделки для ярмарки были изготовлены мастерицами кружка рукоделия, работающего при храме, и прихожанами храма. Также свои работы на ярмарке представили учащиеся Государственного профессионального лицея №9 г. Могилёва имени А.П. Старовойтова.

Сёстры милосердия и прихожане храма приготовили разнообразные постные блюда и напитки, которые можно было продегустировать по окончании Божественной Литургии. Хозяйки охотно делились со всеми желающими рецептами постной кухни.

Все пожертвования, собранные на ярмарке, пойдут на приобретения подарков и всего необходимого для болящих и нуждающихся к празднику Светлой Пасхи.