22 апреля в неделю святых Жен-Мироносиц в храме Новомучеников и Исповедников Российских по окончании Божественной Литургии прошел праздничный концерт

22 апреля в неделю святых Жен-Мироносиц в храме Новомучеников и Исповедников Российских по окончании божественной Литургии прошел праздничный концерт. Перед зрителями выступили ученики Воскресной школы, представив инсценированную Пасхальную историю. В ней говорилось о чудесном исцелении слепой принцессы, обращении ко Христу служанки-язычницы и становлении на Путь Истины разбойников. Хор учеников второго класса под руководством Анастасии Янук исполнили Пасхальные молитвы и песни. Также ребята выступили с праздничными стихами. Ученики Терентьевы Иван и Татьяна спели песню о Светлом Воскресении Христовом. Также прихожан и гостей концерта с Праздником Святых Жен- Мироносиц поздравили сестры милосердия из сестричества в честь свт.Луки Крымского. Они исполнили песни о Воскресении Христовом. Затем последовало поздравление от мужчин- прихожан в виде песни «Милосердная сестра» и сладких подарков. Настоятель — отец Сергий обратился ко всем присутствующим со словами наставления. Он призвал, следуя примеру святых Жен Мироносиц, нести миру благую весть Воскресения Христова и наполнять свои сердца Любовью, Светом и Добрыми Делами!