Встреча мам на мастер-класс в храме святых Царственных мучеников и Страстотерпцев

Храм святых Царственных мучеников и Страстотерпцев радушно принял в гости Клуб православных мам “Мама» с мастер-классом по изготовлению плетеных изделий. Православные мамы собрались в храме по приглашению Батюшки и Матушки, чтобы провести время с пользой и пообщаться с единомышленницами. Одна из участниц Клуба – Марина – многодетная мама – мастер по плетению из бумажных трубочек. Она поделилась опытом и показала основные этапы работы. К концу встречи у каждой из мам были почти готовы небольшие корзиночки. Получив основные знания и навыки и порцию вдохновения, участницы встречи продолжат свое творчество.

Православный клуб «Мама» благодарит настоятеля храма — отца Сергия, матушку Ксению и сестер милосердия за гостеприимство и радушный прием.