Анонс: Рождественская ярмарка

7 января православные христиане отмечают один из важнейших церковных праздников — Рождество Христово. Каждый год мы празднуем Рождество — праздник веры и надежды. Это чудо продолжает происходить в наших душах и сердцах, мы верим, что весь следующий год нас будет сопровождать свет Вифлеемской звезды, а в семьях будет еще больше тепла и внимания друг к другу.

Традиционно в этот день, 7 января во Дворце культуры области будет проходить ярмарка изделий ручной работы, детский утренник и праздничный концерт «Свет Рождества» Мероприятия организованы при поддержке Могилевской епархии по благословению Высокопреосвященнейшего  Софрония, архиепископа Могилевского и Мстиславского.

В холле и большом фойе Дворца культуры области с 12:00 будет проходить ярмарка и детский утренник. Сам концерт начнётся в 14:00.

В праздничном концерте примут участие священнослужители Епархии, воспитанники воскресной школы храма Святых Царственных Страстотерпцев и всех Новомучеников XX века, ведущие профессиональные и  любительские коллективы Могилёвщины.

Билеты на концерт можно приобрести в церковной лавке храма Святых Царственных Страстотерпцев и всех Новомучеников XX века. Телефон лавки: 72-18-08.

Просмотры (155)

Комментирование запрещено