Дети Могилевского социального приюта подготовили для своих родителей поздравительные открытки к Рождеству Христову и новому году.

Молодежь храма Святых Царственных мучеников и всех Новомучеников и Исповедников ХХ века посетила детский приют и помогла ребятам сделать открытки к празднику Рождества Христова. На протяжении нескольких лет приход нашего храма окормляет детский приют. Каждую субботу и воскресенье проводятся занятия с детьми по закону Божию. Дети приюта всегда с нетерпением ждут этих занятий и всегда с радостью приветствуют нашу молодежь. Несмотря на все трудности, выпавшие на долю этих детишек, они очень ждут своих родителей и хотят поскорее вернуться домой. Эти рождественские и новогодние открытки дети делают для самых близких людей — для мамы и папы. Отрадно, что это ощущение возможности чуда принесла в приют  православная молодёжь, которая своей верой и любовью, своими горячими сердцами смогла согреть этих малышей.