Встреча православного клуба мам

10 апреля 2018 года во вторник Светлой Седмицы и день празднования  Иверской иконы Божией Матери Литургию в храме Царственных мучеников и Страстотерпцев посетили мамы из Клуба православных мам вместе с детками. Все детки и некоторые мамы причастились Святых Христовых Таин. После Литургии все приняли участие в торжественном Крестном ходе, совершаемом по обыкновению в дни Светлой Седмицы. Батюшка поздравил Причастников и пригласил всех на колокольню, чтобы возвестить звоном о Празднике Праздников. Дальше детки с мамами отправились на прогулку в Подникольский парк, где с интересом провели свое время. Вспомнили историю, почему установилась традиция красить пасхальные яички, прошли увлекательный квест «Найди писанку». У деток остались самые радостные и яркие воспоминания, связанные с посещением Праздничной Пасхальной Литургии и с временем,проведенным в Храме Божием!