Оказание помощи Центру паллиативной помощи Могилёва

20 февраля 2019 отец Сергий с матушкой Ксенией и некоторыми прихожанами посетили Центр паллиативной помощи Могилева, передав в дар детям стационарного отделения Центра канцтовары, детские игрушки и книги, детскую одежду и обувь, подгузники и предметы ухода. Подарки были собраны для деток прихожанами Храма Святых Царственных Страстотерпцев и всех Новомучеников XX века г. Могилева, а также пожертвованы участниками и посетителями ежегодного Благотворительного фестиваля «Белый цветок», организованного Приходом.

Также Батюшка побеседовал с мамами деток, посещающих Центр. Было решено и в дальнейшем сотрудничать с Центром и оказывать посильную помощь семьям, имеющим необходимость в паллиативном уходе.